В истекающем году сайт Федора Куприянова обновлялся не слишком активно. Это связано с большой востребованностью успешного адвоката.

В целом победами закончились практически все уголовные, арбитражные и гражданские процессы. Президиум Московского городского суда освободил из-под стражи уже отбывавшего наказание - 10 лет лишения свободы строгого режима Андрея Каратаева - уникальный случай. Не менее редкий факт - вышел на свободу финансист Вадим Рыбальченко, для которого гособвинитель в 2017 году просил у суда 15 лет строгого режива + 2 года ограничения свободы. Продолжается защита заместителя министра культуры Григория Пирумова, после освобождения последнего в зале суда по первому уголовному делу Федор Алексеевич продолжил защиту по совершенно новому обвинению.

Конечно не все получилось так, как надеялся защитник. Не всегда суд прислушивался к самым аргументированным доводам адвоката. Ничего не поделаешь, приговоры выносят судьи. А судьи более склонны потакать прокурорам.

В 2018 году адвокат Куприянов многократно, почти каждый месяц, выступал на телеканалах "Вести24" и "Спас", а в связи с защитой по громким делам постоянно давал интервью чуть ли не всем телекомпаниям страны. Последнее выступление в "Российской газете" - 10.10.2018. На днях должна выйти большая статья в "РГ-Неделя" о борьбе с соседями-дебоширами.