Адвокат Федор Куприянов смог добиться в Мосгорсуде отмены Решения суда первой инстанции и установить  удовлетворяющий его Доверителя порядок общения отца с несовершеннолетним ребенком.

Нередко порядок общения с ребенком родителем, с которым он не проживает, становится причиной длительного скандала между бывшими супругами. Родители никак не могут договориться. Однако при этом отцы, зачастую не задумываются о здоровье ребенка и требуют себе невыполнимый порядок общения. Так было и в этом деле.

Суд первой инстанции полностью удовлетворил исковые требования отца о порядке общения с ребенком. Более того, выйдя за пределы исковых требований, суд постановил следующий порядок общения с пятилетним ребенком: два выходных каждые две недели, 10 дней в Новогодние каникулы и месяц в течение летнего периода. Общение было определено по месту проживания отца.

Мать просила определить следующий порядок общения: каждую субботу в ее присутствии по месту ее проживания. Суд ей отказал ей в таком порядке общения.

Адвокат Федор Куприянов вступил в дело уже в Апелляционной инстанции. Грамотно составленная апелляционная жалоба, вкупе с эмоциональным выступлением на судебном заседании привели к отмене Решения Кузьминского районного суд , отказу в исковых требованиях отца в полном объеме и утверждению порядка общения, предложенного матерью. Было установлено еженедельное общение по субботам в течение нескольких часов в присутствии матери по месту ее проживания.

Победа!