Добрые люди в 2020 году или раньше анонимно создали статью об адвокате Федоре Куприянове в Википедии. Там есть и итоги работы Федора Алексеевича в 2020 году. Спасибо!

А недоброжелатели тоже, понятно не афишируя своих имен,  обрушили сайт адвоката, на котором вы находитесь, и значительная часть материалов, как раз новых - последних по времени,  пропала. Пришлось принимать срочные меры обороны. Надеемся, что больше такое не повторится. 

Однако и первая и вторая новость - замечательные, так как говорят о реальной популярности вашего защитника и представителя. На будущий год исполнится 95 лет адвокатской династии Куприяновых - имеется удостоверение прадеда 1926г.

С 2006 г. (это не опечатка!) по 2020 году Федор Куприянов участвовал в защите Андрея Каратаева. Андрей Каратаев был оправдан с реабилитацией. Только судебный процесс шел непрерывно с 2016 года - 7 инстанций, включая Верховный суд, который отменил негативное решение кассации и поставил точку.

Продолжалось следствие по делам замминистра культуры Григория Пирумова и девелопера Александра Минца, которых защищает адвокат Ф.Куприянов с 2016г. и 2019г. соответственно.

Выиграно несколько арбитражных процессов...