Основным успехом 2019 года было освобождение из следственного изолятора экс-замминистра культуры Григория Пирумова по второму уголовному делу. И условно-досрочное освобождение от отбывания наказания после ужесточения ранее назначенного наказания по первому уголовному делу. Случай уникальный, поскольку лиц обвиняемых в руководстве преступными сообществами и хищениях на сотни миллионов до этого  из-под стражи не освобождали. Чуть ранее был снят и арест с имущества обвиняемого чиновника. Как это удалось? См. об этом подробно № 12 журнала "Уголовный процесс" за 2019 г. 

Обвинение подзащитного офицера К., обвинявшегося по тяжкой статье, переквалифицировали на преступление "средней тяжести" и хотя военный прокурор просил 4 года лишения свободы, военный чиновник отделался в военном суде штрафом в 200 тыс.руб.

Имели место ряд побед в арбитражных и гражданских процессах, в том числе против знаменитого ПИКа.

Важная новость! Офис адвоката переехал в новое здание на Ходынском поле - в офисно-гостиничный комплекс "Лайнер-Восток". По-соседству со ст. м. "ЦСКА" и ТРЦ "Авиапарк". Ходынский бульвар, д. 2, офис Г-011 (секция "Г" - 2 этаж).